Мелованная бумага «Веларт» – естественный выбор для высококачественных типографских работ: проспектов, буклетов, листовок, каталогов, годовых отчетов компаний, плакатов, визитных карточек, художественных и фотоальбомов.
 
Эта чистоцеллозная бумага трёхслойного двустороннего мелования. Она отличается великолепным качеством воспроизведения многокрасочных и полноцветных изображений, особенно в тех случаях, где требуется чёткое изображение деталей.
 
«Веларт» обладает следующими свойствами:
- высококачественное многослойное покрытие;
- исключительная стабильность и постоянство качеств;
- уникальное соотношение белизны и непрозрачности;
- отличные печатные характеристики;
- оптимальная гладкость;
- прекрасные результаты послепечатной обработки;

Благодаря технологии изготовления, бумага «Веларт» способна выдерживать сгибание в продольном и поперечном направлениях лучше, чем любой другой сорт бумаги. А это оборачивается большей плавностью процесса печати и всегда обеспечивает оптимальные результаты. Прекрасные свойства «Веларт» при фальцевании не только способствуют повышению качества типографской продукции, но и предоставляют дополнительные возможности для дизайна изделий и их послепечатной обработки (ламинация, лакировке, тиснению, биговке, фальцовке, персонализации, вырубки и т.п.). Ускоренное высыхание краски приводит к убыстрению всего технологического процесса в типографии.

Если вам необходимо получить мягкую матовую поверхность в сочетании с высоким глянцем изображения, «Веларт» матовый – это ваш выбор. Он отвечает самым высоким стандартам для матовых бумаг и идеален для респектабельных рекламных и художественных изданий. Благодаря значительной жесткости, бумага отлично ведет себя при печати на высокоскоростных машинах. Высокая пухлость бумаги делает ее подходящей в тех случаях, когда требуется подчеркнуть солидность издания при малом количестве текста.

Мелованная бумага (матовая и глянцевая) плотностью 115, 130, 150, 250, 300 г/м2 и исходным размером 700x1000 мм всегда в наличии на складе нашей типографии. Остальные плотности и размеры приобретаются под заказ.

Когда размеры изделий позволяют их разместить на листе меньшего формата - например, из расчета что исходный размер листа 640x900 мм и ваш тираж большой - то экономичнее будет закупить бумагу этого формата.

Посчитать, какую бумагу дешевле использовать для вашего заказа, можно в калькуляторах у нас на сайте.

Мелованная - образец цвета и тиснения - Melovannaya-VelArt-64x90





Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)