КОЛОР:
Чистоцеллюлозный дизайнерский картон с односторонним высокоглянцевым цветным покрытием, выполненным методом литья; оборот белый матовый, с легким покрытием. Картон великолепно подходит для офсетной и трафаретной печати, конгрева и тиснения фольгой. Сохраняет все свойства при послепечатной обработке. Хорошо поддаётся ламинированию и лакированию.

ПЕРЛ:
Картон с высокоглянцевым покрытием, обладающим перламутровым блеском и металлическим зеркальным эффектом. Покрытие выполнено методом литья. Оборот - белый матовый, без покрытия. Картон великолепно подходит для офсетной и трафаретной печати, конгрева и тиснения фольгой. Сохраняет все свойства при послепечатной обработке. Хорошо поддаётся ламинированию и лакированию.

ЭМБОССЕД:
Высокоглянцевый картон различных цветов с легким односторонним тиснением. Картон великолепно подходит для офсетной и трафаретной печати, конгрева, тиснения фольгой. Сохраняет все свойства при послепечатной обработке.

Произведен с использованием метода бесхлорного отбеливания и полностью поддается переработке и биологическому распаду. Рекомендуется для реализации элегантных полиграфических решений, производства привлекательных обложек и эксклюзивной упаковки. Легкое покрытие оборота картона Splendorlux существенно расширяет его печатные возможности.

СПЛЕНДОРЛЮКС - образец цвета и тиснения - SPLENDORLUX

Наименование
Плотн.
X
СПЛЕНДОРЛЮКС (5056)
700x1000, лист  
СПЛЕНДОРЛЮКС
 
КОЛОР VERDE PINO (темно-зеленый)
КОЛОР BLU NAVY (темно-синий)
КОЛОР ROSSO (красный)
КОЛОР NERO MATT (черный матовый)
КОЛОР МIMOZA (жёлтый)
250
X
ПЕРЛ GREEN (зелёный)
ПЕРЛ BORDEAUX (бордовый)
ПЕРЛ RADIANT (жемчуг)
ПЕРЛ PEARL ICE (перламутр)
ПЕРЛ CHAMPAGNE (шампанское)
ПЕРЛ ORO (золото)
ПЕРЛ ARGENTO (серебро)
ПЕРЛ PURPLE (фиолетовый)
250
X
METAL MIRROR (зеркальное серебро)
320
X
ЭМБОСС полоска NERO (черный)
ЭМБОСС полоска ORO (золото)
ЭМБОСС полоска ARGENTO (серебро)
250
X
WHITE (БЕЛЫЙ) 1S без тиснения
250
X
WHITE (БЕЛЫЙ) 1S шелк E21
WHITE (БЕЛЫЙ) 1S полоска E43
250
X
WHITE (БЕЛЫЙ) 2S без тиснения
300
X




Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)