Бумага Shiro Echo устанавливает новые стандарты для бумаг из 100% переработанного сырья, что позволяет рассматривать новую коллекцию как первоклассный выбор и для компаний с сильной корпоративной экологической политикой, и для любого проекта, которому важно подчеркнуть бережное отношение к природе.

Обновленная коллекция бумаги Shiro Echo представлена в пяти наиболее востребованных цветах: белый (white) и ярко-белый (bright white), а также три цвета из серии Shiro Echo Raw, подчеркивающие натуральный характер и тактильную шероховатую структуру, будто необработанной поверхности: серый (grey), крафт (sand) и черный (black).

Широкий выбор плотностей белых бумаг от 80 до 350 г/м2 открывает разнообразные возможности для печати книг, брошюр, отчетов и производства блокнотов и ежедневников. Серия Shiro Echo Raw представлена в четырех универсальных плотностях: 120, 200, 250 и 350г/м2 для решения самых разных задач по выбору упаковочных и рекламных материалов.

Shiro Echo обладает высококачественными печатными характеристиками, подходит для всех основных видов печати: офсетной печати, высокой печати, цифровой печати сухим тонером. Бумага подходит для всех основных видов работ: тиснения, шелкографии, УФ-лакирования, ламинирования, вырубки, высечки, биговки и фальцовки.

Важно подчеркнуть, экологически чистая бумага Shiro биоразлагаемая, FSC сертифицирована и пригодна для вторичной переработки. Выбросы, производимые при производстве Shiro, полностью компенсируются благодаря углеродным кредитам, полученным фабрикой Favini для финансирования деятельности, которая может поглощать CO2 в атмосфере.

ШИРО ЭХО - образец цвета и тиснения - SHIRO ECHO

Наименование
Плотн.
X
ШИРО ЭХО (5167)
700x1000, лист  
ШИРО ЭХО
 
белый
80
X
белый
ярко-белый
120
X
белый
160
X
белый
ярко-белый
300
X
белый
ярко-белый
350
X
крафт
серый
120
X
черный
120
X
крафт
серый
250
X
черный
250
X
крафт
серый
350
X
черный
350
X




Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)