ПАРАД ПРИМА-А (PARADE PRIMA A, «SAPPI», НИДЕРЛАНДЫ)
Чистоцеллюлозная невлагостойкая этикеточная бумага. Белизна – 93%. Предназначена для производства этикеток для металлических банок и стеклянной тары при сухом этикетировании, обертки для шоколада, мягкой упаковки для табака и сигарет, оберточной бумаги в пищевой промышленности.

СОЛОСЕТ (Soloset, «Burgo» (Италия))
Чистоцеллюлозная, односторонне мелованная бумага, влаго-, щелочеустойчивая этикеточная бумага для офсетной печати. Лицевая сторона глянцевая.
Предназначена для изготовления этикеток на пластиковые бутылки (минеральная вода, прохладительные напитки), а также на стеклянные бутылки (пиво, минеральная вода, вино).

ЭТИСЕТ (ETISET, "StoraEnso" (Финляндия))
Чистоцеллюлозная, односторонне мелованная, влаго-, щелочеустойчивая этикеточная бумага для офсетной, флексографической и глубокой печати. Отличается малым растяжением во влажном состоянии (в машинном направлении). Лицевая сторона - с двойным мелованием, белая, глянцевая или с тиснением Linen. Оборотная сторона - матовая, пигментированная. Предназначена для изготовления этикеток и кольереток на возвратные бутылки (пиво, вино, водка, минеральная вода и т.п.), а также на невозвратную тару, жестяные банки, пластиковые контейнеры. Влагостойкость 25%, Белизна 90%, непрозрачность 60%.

СИНАРЛЮКС(SINARLUX, «APP»)
Полувлагостойкая высокоглянцевая этикеточная бумага литого мелования. Обладает зеркальной поверхностью, позволяющей добиться хороших результатов при тиснении фольгой, лакировке, фигурной вырубке. Предназначена для производства особо ответственной этикеточной продукции (этикетки для элитных вин, парфюмерии, косметики).

МЕТАЛВАК (METALVAC E WS «Torraspapel» (Испания))
Односторонняя металлизированная этикеточная бумага. Превосходно обработанная поверхность обладает отличной восприимчивостью к краске и гарантирует высокую скорость высыхания оттисков (прим.: на тиснёной бумаге печатные краски высыхают быстрее, чем на гладкой). Бумага демонстрирует великолепные результаты офсетной, флексографической и глубокой печати, а также прекрасно поддаётся всем видам послепечатной обработки. Отличные параметры при использовании на высокоскоростных этикетировочных линиях. Высокая устойчивость к трению. Имеет российский гигиенический сертификат. Предназначена для печати высококачественные этикетки для бутылок многоразового использования: пиво, водка и т.п.

КОРОЛЛА ЛЭЙБЛ (COROLLA LABEL, "Fedrigoni", Италия)
Вержированная влагостойкая чистоцеллюлозная этикеточная бумага. Изготовлена с использованием метода бесхлорного отбеливания. Основные свойства: качество целлюлозы, оптимальный размер, плотность волокон и жёсткость. Сопротивление разрыву в комбинации с влагостойкостью делают эту бумагу идеальной для этикеток на возвратную тару. По своим печатным свойствам и дизайну идеально подходит для изготовления престижных этикеток на элитные спиртные напитки, в частности на дорогие вина и коньяки.

Минимальный заказ - пачка! (поэтому цена на печать вашего тиража может быть скорректирована с учетом стоимости целых пачек бумаги)

Наименование
Плотн.
X
Этикеточная (9011)
620x940, лист  
Этикеточная
 
ПАРАД ПРИМА-А (невлагостойкая)
70
X
ПАРАД ПРИМА-А (невлагостойкая)
80
X
ПАРАД ПРИМА-А (невлагостойкая)
90
X
СОЛОСЕТ (влагостойкая)
70
X
СОЛОСЕТ (влагостойкая)
75
X
СОЛОСЕТ (влагостойкая)
80
X
ЭТИСЕТ (влагостойкая)
80
X
ЭТИСЕТ ЛЕН (влагостойкая)
80
X
СИНАРЛЮКС (литого мел)
80
X
СИНАРЛЮКС ЛЕН (литого мел)
80
X
МЕТАЛВАК ВС СЕРЕБРО (металлиз.)
73
X
МЕТАЛВАК ВС ЛЕН СЕРЕБРО (металлиз.)
73
X
КОРОЛЛА ЛЕЙБЛ ВЕРЖЕ ярко-белый
КОРОЛЛА ЛЕЙБЛ ВЕРЖЕ бежевый
80
X




Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)