Набор специальных материалов для цифровой лазерной печати в формате А3:

ИНФИНИТИ-ФОЙЛ
Уникальный продукт ПАЛАДИН ИНФИНИТИ-ФОЙЛ представляет собой покрытие цифрового отпечатка СОФТ-ТАЧ матовой или глянцевой пленкой и нанесение сверху одной стандартной фольги (цвета на выбор) методом цифрового тиснения от 1 шт. Отличное предложение для изготовления небольшого количества дипломов, открыток, приглашений, обложек и т.п.
* К каждому заказу ИНФИНИТИ-ФОЙЛ прибавляется 800 руб. за подготовку

Термотрансферная бумага для нанесения на ткань:
- Белая или светлая ткань (F-STAR) - полноцветное CMYK на хлопок и другие ткани, переносится без видимой пленки (No Background);
- Темные и цветные ткани (L-DARK) - полноцветное CMYK изображение печатается на тонкой белой пленке, которое потом вырезается по контуру и приваривается в термопрессе.

Термотрансферная бумага для нанесения на твердые поверхности:
- прозрачная

Цена указано только за печать трансфера - дополнительная обработка (вырезка по контуру, нанесение на термопрессе) рассчитывается отдельно или смотрите готовые предложения сувенирной продукции.

Калька Фолекс
Двухсторонняя матовая полупрозрачная пленка с антистатиком, термостойкая малоусадочная. Для всех типов лазерных принтеров. Применяется для вывода оригинал-макетов для печати, а также в качестве декоративной прозрачной кальки для приглашений, вкладышей, меню и т.д. Также есть в других стандартных форматах.

Пленка Фолекс - двухсторонняя прозрачная глянцевая пленка с подклеенным бумажным листом для высокотемпературных принтеров. В пачке 200 листов.





Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)