Gmund Cotton - абсолютно натурален. В этой бумаге сочетаются универсальность и прочность чистого хлопка – потому что она изготовлена из 100% Хлопка.

Сильные стороны исходного сырья используются в полной мере: мягкий как хлопок Gmund Cotton обеспечивает превосходный результат при различных видах тиснения. И добавляет новые возможности и возможности при офсетной печати. Бумага плотностью до 910 гр. создает впечатляющие акценты и придает большую значимость каждому напечатанному на ней сообщению.

Долговечность и надежность это дополнительные атрибуты, которые подчеркивают прочность бумаги Gmund Cotton, и делает этот pH-нейтральный материал идеальным для документов, карточек или папок, которые должны храниться много лет.

Самая тонкая плотность 110 гр. идеально подходит для деловой корреспонденции, бумага плотностью 300 гр. идеальна для визиток, открыток или упаковки, версии в плотности 600 или 900 гр. придают особенную значимость открыткам и карточкам.

Широкий ассортимент конвертов различных размеров доступен в трех пастельных цветах.
Gmund Cotton показывает превосходные печатные свойства при офсетной и высокой печати, а также шелкографии. Эта бумага открывает безграничные возможности при блинтовом тиснении и горячем тиснении фольгой.
Если посмотреть на волокна хлопка под микроскопом, можно увидеть кольца, как годовые кольца на срезе дерева. Кольца волокон хлопка образуются каждый день. Чтобы подчеркнуть натуральность коллекции, цветовая гамма также очень естественна: “Linen Cream” так прекрасен и нежен, как комок белого хлопка. Металлизированное покрытие оживляет “Shiny Cream.” “New Grey” серый оттенок без потери теплоты ощущений. “Power Blue” выглядит как воздушный хлопок погруженный в глубокую синеву моря. “Gentlemen Blue” – тот самый оттенок элегантной деловой мужской рубашки – всегда оставляет нужное впечатление.

Gmund Cotton настолько натурален и прост, что вы всегда захотите иметь его под рукой, чтобы лишний раз ощутить эту бумагу кончиками пальцев, как любимую хлопковую рубашку, которую не хочется снимать.

КОТТОН - образец цвета и тиснения - Cotton





Вопросы • Комментарии • Отзывы (2)
  1. user
    Валерия
    2014-09-05 18:36:08

    Добрый день! Сколько стоит цифровая печать на хлопковой бумаге?

    • user
      +

      У нас цифровая лазерная печать возможна на бумагах до 300 гр. и только на материалах сертифицированных Xerox. Бумага КОТТОН не предназначена для этого (обратите внимание на табличку со звездочками слева - одна звезда значит, что совсем не подходит), но она отлично подходит для печати высокой печатью или для тиснения, хорошо запечатывается шелкографией. Офсетная печать возможна для бумаг толщиной до 0,4 мм. Полноцветная печать еще возможна прямой струйной печатью - но т.к. бумага без покрытия краски сильно "провалятся". Пришлите запрос по e-mail с превью - мы всегда стараемся подобрать и рекомендовать оптимальные технологии и материалы.