Колор Копи Баннер - это гладкая бумага специально созданная для цветной цифровой печати в длинном банерном формате 330х762 мм - удобно печатать папки, буклеты с 6 полосами А4 и т.д.

Такой длинный формат не любое наше оборудование может запечатывать и может не совсем правильно рассчитываться в наших стандартных калькуляторах - пожалуйста, перед заказом, проконсультируйтесь с нами или выберите бумагу КОЛОР КОПИ в стандартном формате SRA3 в калькуляторе - если такой длинный лист не нужен для производства вашего изделия

Бумага обеспечивает цветные отпечатки уникальной яркости с ровным распределением цвета и цветные копии, поразительно похожие на оригинал. Color Copy отличается прекрасными прогонными характеристиками, поэтому идеально подходит для работ на высокоскоростном оборудовании.
 
БЕЗ ПОКРЫТИЯ (Uncoated)- немелованная ультра-белая каландрированная бумага специально для полноцветной цифровой лазерной печати, для высокоскоростных цветных цифровых лазерных систем.  Яркость 110 %, Белизна CIE 160.


КОЛОР-КОПИ БАННЕР - образец цвета и тиснения - Color Copy Banner

Наименование
Плотн.
X
КОЛОР-КОПИ БАННЕР (9127)
330x762, лист  
КОЛОР-КОПИ БАННЕР
 
без покрытия
120
X
без покрытия
160
X
без покрытия
250
X
без покрытия
300
X




Вопросы • Комментарии • Отзывы (0)

Обращаем ваше внимание: мы не продаем бумагу без печати на ней!
Информация предоставлена исключительно для ознакомления и облегчения выбора нашим клиентам при заказе полиграфической продукции. Характеристики материалов, точность отображения фотографий, оценки применимости могут отличаться от заявленных производителем. Наличие и стоимость материалов у поставщиков не гарантируется и проверятся при размещении заказа на печать.